- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC VDF BOEHRINGER
- ›
- Torni CNC VDF BOEHRINGER DUS 800
Tornio CNC VDF BOEHRINGER DUS 800
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura VDF BOEHRINGER › |
| Fabbricante | VDF BOEHRINGER › |
Annuncio ARCHIVIO
Tornio CNC VDF BOEHRINGER DUS 800 è stato prodotto dal costruttore della macchina VDF BOEHRINGER. Macchina VDF BOEHRINGER DUS 800 è stato costruito nel 1997 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 1997 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro rigirarsi letto (max) | 820 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 515 mm |
| Lunghezza massima viaggi in asse X | 3000 mm |
| Potenza massima del mandrino principale | 48 kW |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |














































