- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC VICTOR
- ›
- Torni CNC VICTOR VTplus-20
Tornio CNC VICTOR VTplus-20
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura VICTOR › |
| Fabbricante | VICTOR › |
Tornio CNC VICTOR VTplus-20 è stato prodotto dal costruttore della macchina VICTOR. Macchina VICTOR VTplus-20 è stato costruito nel 2006 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 2006 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 600 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 250 mm |
| Lunghezza massima viaggi in asse X | 300 mm |
| Potenza massima del mandrino principale | 18 kW |
| Diametro del foro del mandrino | 51 mm |
| Velocità massima di rotazione del mandrino principale | 6000 1/min |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Chip trasportatore | |















































