Tornio CNC WFL M 55
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura WFL › |
| Fabbricante | WFL › |
Tornio CNC WFL M 55 è stato prodotto dal costruttore della macchina WFL. Macchina WFL M 55 è stato costruito nel 1998 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 1998 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 2000 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 550 mm |
| Lunghezza massima viaggi in asse X | 550 mm |
| Diametro del foro del mandrino | 100 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Chip trasportatore | |
| Contromandrino | |
| Impianto a liquido | |




























































