Tornio CNC YCM NT 2000 SY
Tornio CNC YCM NT 2000 SY è stato prodotto dal costruttore della macchina YCM. Macchina YCM NT 2000 SY è stato costruito nel 2015 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2015 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 7447 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 519 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 350 mm |
| Diametro del foro del mandrino | 52 mm |
| Numero totale di utensili in torretta | 12 pc |
| Peso del tornio | 7.6 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| FANUC TXP-200FB | |











































