- UniMachines
- ›
- Torni
- ›
- Torni automatici plurimandrini
- ›
- Torni automatici plurimandrini GDW
- ›
- Torni automatici plurimandrini GDW LZ 250
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| Anno di costruzione | 2002 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 14775 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro massimo della barra trasformato | 140 mm |
| Lunghezza macchina | 1450 mm |
| Larghezza macchina | 1035 mm |
| Altezza macchina | 1800 mm |
| Peso della macchina | 0.75 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |



















































