- UniMachines
- ›
- Torni
- ›
- Torni automatici plurimandrini
- ›
- Torni automatici plurimandrini WMW
- ›
- Torni automatici plurimandrini WMW DAM 6
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Nordrhein-Westfalen |
| Anno di costruzione | 1984 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 130 mm |
| Diametro massimo della barra trasformato | 50 mm |
| Numero di mandrini | 6 pc |
| Velocità minima di rotazione del mandrino | 100 1/min |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 2000 1/min |
| Lunghezza macchina | 13000 mm |
| Larghezza macchina | 4000 mm |
| Altezza macchina | 2800 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |














































