Tornio da tavolo COER D 900 x 2000
Tornio da tavolo COER D 900 x 2000 è stato prodotto dal costruttore della macchina COER. Macchina COER D 900 x 2000 è stato costruito nel 1974 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Portogallo |
| regione | Leiria |
| Anno di costruzione | 1974 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 2000 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 900 mm |
| Lunghezza del tornio | 4000 mm |
| Larghezza del tornio | 1700 mm |
| Altezza del tornio | 1700 mm |
| Peso del tornio | 8 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |















































