Tornio frontale WEILER E-90
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Torni WEILER › |
| Fabbricante | WEILER › |
Tornio frontale WEILER E-90 è stato prodotto dal costruttore della macchina WEILER. Macchina WEILER E-90 è stato costruito nel 1998 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 1998 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | 8558 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 2000 mm |
| Diametro massimo di tornitura | 910 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 910 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 530 mm |
| Foro mandrino | 140 mm |
| Potenza del mandrino | 45 kW |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |


















































