- UniMachines
- ›
- Torni
- ›
- Torni pesante
- ›
- Torni pesante KRAMATORSK
- ›
- Torni pesante KRAMATORSK 1A670 (2000x16000)
Tornio pesante KRAMATORSK 1A670 (2000x16000)
Tornio pesante KRAMATORSK 1A670 (2000x16000) è stato prodotto dal costruttore della macchina KRAMATORSK. Macchina KRAMATORSK 1A670 (2000x16000) è stato costruito nel 1985 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Lettonia |
| Anno di costruzione | 1985 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Numero di inventario | 131218591 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 16000 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 2000 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 1600 mm |
| Foro mandrino | 80 mm |
| Peso del pezzo tra le punte (max) | 63 t |
| Velocità minima di rotazione del mandrino | 1 1/min |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 125 1/min |
| Richiesta di potenza totale | 100 kW |
| Lunghezza del tornio | 17720 mm |
| Larghezza del tornio | 3250 mm |
| Altezza del tornio | 2850 mm |
| Peso del tornio | 108 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |

-m.jpg)
-1-s.jpg)
-2-s.jpg)
-3-s.jpg)
-4-s.jpg)







































