Tornio pesante Poręba TCC 160
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Torni Poręba › |
| Fabbricante | Poręba › |
Tornio pesante Poręba TCC 160 è stato prodotto dal costruttore della macchina Poręba. Macchina Poręba TCC 160 è stato costruito nel 1970 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 1970 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | 8822 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 800 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 1600 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 1250 mm |
| Foro mandrino | 105 mm |
| Peso del pezzo in mandrino (max) | 16 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Mandrino 4 griffe | |
| Lunetta | |


















































