Tornio pesante POTISJE PA 35 / 4000
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Torni POTISJE › |
| Fabbricante | POTISJE › |
Tornio pesante POTISJE PA 35 / 4000 è stato prodotto dal costruttore della macchina POTISJE. Macchina POTISJE PA 35 / 4000 è stato costruito nel 1989 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 1989 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 4000 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 700 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 500 mm |
| Foro mandrino | 90 mm |
| Potenza del mandrino | 8 kW |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 2000 1/min |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |













































