Tornio pesante TOP-PORĘBA TOP560x2000
Tornio pesante TOP-PORĘBA TOP560x2000 è stato prodotto dal costruttore della macchina TOP-PORĘBA. Macchina TOP-PORĘBA TOP560x2000 è stato costruito nel 2018 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Małopolskie |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Garanzia | Avvio di garanzia |
| Condizioni tecniche | Non usato |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Al ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 2000 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 560 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 340 mm |
| Foro mandrino | 85 mm |
| Potenza del mandrino | 7.5 kW |
| Numero della velocità di rotazione del mandrino | 12 pc |
| Numero di avanzamenti | 18 pc |
| Richiesta di potenza totale | 7.5 kW |
| Peso del tornio | 2900 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Letture digitali | |
| Regolazione continua della velocità del mandrino | |
| Mandrino a 3 griffe | |
| Lunetta | |
| Resto follower | |
| 4-way strumento di post | |
| Post veloce cambio utensile | |
| Filettature metriche | |
| Thread pollici | |
| Vibroisolators | |





















































