Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Italia |
| regione | Bergamo |
| Anno di costruzione | 1992 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 1000 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 225 mm |
| Foro mandrino | 52 mm |
| Potenza del mandrino | 7.5 kW |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 2000 1/min |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Letture digitali | |
| Guide temprate | |
| Mandrino a 3 griffe | |
















































