- UniMachines
- ›
- Torni
- ›
- Torni universali
- ›
- Torni universali Heidenreich Harbeck
- ›
- Torni universali Heidenreich Harbeck 21 RO
Tornio universale Heidenreich Harbeck 21 RO
Tornio universale Heidenreich Harbeck 21 RO è stato prodotto dal costruttore della macchina Heidenreich Harbeck. Macchina Heidenreich Harbeck 21 RO è stato costruito nel 1980 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| Anno di costruzione | 1980 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 030919 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 750 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 420 mm |
| Foro mandrino | 56 mm |
| Velocità minima di rotazione del mandrino | 19 1/min |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 2000 1/min |
| Richiesta di potenza totale | 7.5 kW |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Post veloce cambio utensile | |










































