- UniMachines
- ›
- Torni
- ›
- Torni universali
- ›
- Torni universali KOŁOMNA Moskwa
- ›
- Torni universali KOŁOMNA Moskwa 1A660x6000
Tornio universale KOŁOMNA Moskwa 1A660x6000
Tornio universale KOŁOMNA Moskwa 1A660x6000 è stato prodotto dal costruttore della macchina KOŁOMNA Moskwa. Macchina KOŁOMNA Moskwa 1A660x6000 è stato costruito nel 1987 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Mazowieckie |
| Anno di costruzione | 1987 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 701 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 6000 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 1600 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 900 mm |
| Peso del pezzo tra le punte (max) | 25000 kg |
| Peso del pezzo in mandrino (max) | 5000 kg |
| Peso del pezzo con lunette (max) | 35000 kg |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Inverter controlla la velocità del mandrino | |
| Guide temprate | |
| Avanzamento rapido | |
| Mandrino a 3 griffe | |
| Mandrino 4 griffe | |
| Lunetta | |
| Resto follower | |
| Contropunta con una penna idraulica | |
| Contropunta con un avanzamento elettromeccanico | |
| 4-way strumento di post | |
| Portautensili pesanti | |
| Filettature metriche | |
| Thread pollici | |
| Indicatore per filetti | |
| Vibroisolators | |
| Documentazione tecnica | |
| Dichiarazione di conformità CE | |









































