Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Italia |
| regione | Brescia |
| Anno di costruzione | 1989 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 3000 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 700 mm |
| Foro mandrino | 105 mm |
| Richiesta di potenza totale | 15 kW |
| Peso del tornio | 5.3 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Letture digitali | |














































