- UniMachines
- ›
- Torni
- ›
- Torni universali
- ›
- Torni universali STANKOIMPORT
- ›
- Torni universali STANKOIMPORT 1 И 611 П
Tornio universale STANKOIMPORT 1 И 611 П
Tornio universale STANKOIMPORT 1 И 611 П è stato prodotto dal costruttore della macchina STANKOIMPORT. Macchina STANKOIMPORT 1 И 611 П è stato costruito nel 1985 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Russia |
| regione | Воронежская область |
| Anno di costruzione | 1985 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 500 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 250 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 125 mm |
| Foro mandrino | 24 mm |
| Potenza del mandrino | 3 kW |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 1430 1/min |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |




















































