Tornio universale SUMMIT 36 x 320
Tornio universale SUMMIT 36 x 320 è stato prodotto dal costruttore della macchina SUMMIT. Macchina SUMMIT 36 x 320 è stato costruito nel 1990 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Illinois |
| Anno di costruzione | 1990 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 7112 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 914.4 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 609.6 mm |
| Diametro Girando in gap | 1219.2 mm |
| Foro mandrino | 139.7 mm |
| Potenza del mandrino | 22.4 kW |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Mandrino a 3 griffe | |
| Conicità allegato | |
| Post veloce cambio utensile | |
| Filettature metriche | |
| Thread pollici | |
















































