- UniMachines
- ›
- Torni
- ›
- Torni universali
- ›
- Torni universali TOP-PORĘBA
- ›
- Torni universali TOP-PORĘBA TOP-560
Tornio universale TOP-PORĘBA TOP-560
Tornio universale TOP-PORĘBA TOP-560 è stato prodotto dal costruttore della macchina TOP-PORĘBA. Macchina TOP-PORĘBA TOP-560 è stato costruito nel 2018 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Małopolskie |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Garanzia | Avvio di garanzia |
| Condizioni tecniche | Non usato |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - pagati separatamente |
| Pagamento | Al ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | t06060677 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 2000 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 560 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 340 mm |
| Foro mandrino | 85 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Letture digitali | |
| Regolazione continua della velocità del mandrino | |
| Guide temprate | |
| Gap rimovibile | |
| Avanzamento rapido | |
| Regolazione continua della velocità di avanzamento | |
| Mandrino a 3 griffe | |
| Lunetta | |
| Resto follower | |
| Filettature metriche | |
| Thread pollici | |
| Sistema di raffreddamento | |





















































