- UniMachines
- ›
- Torni
- ›
- Torni universali
- ›
- Torni universali ZMM BULGARIA
- ›
- Torni universali ZMM BULGARIA С11МТ
Tornio universale ZMM BULGARIA С11МТ
Tornio universale ZMM BULGARIA С11МТ è stato prodotto dal costruttore della macchina ZMM BULGARIA. Macchina ZMM BULGARIA С11МТ è stato costruito nel 1990 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Bulgaria |
| regione | Пловдив |
| Anno di costruzione | 1990 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Al ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 1000 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 515 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 310 mm |
| Diametro Girando in gap | 700 mm |
| Foro mandrino | 64 mm |
| Peso del pezzo tra le punte (max) | 600 kg |
| Peso del pezzo in mandrino (max) | 400 kg |
| Potenza del mandrino | 7.5 kW |
| Numero della velocità di rotazione del mandrino | 16 pc |
| Velocità minima di rotazione del mandrino | 16 1/min |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 2000 1/min |
| Richiesta di potenza totale | 8 kW |
| Lunghezza del tornio | 2600 mm |
| Peso del tornio | 2.7 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Letture digitali | |
| Guide temprate | |
| Mandrino a 3 griffe | |
| Mandrino 4 griffe | |
| Filettature metriche | |
| Thread pollici | |
| Sistema di raffreddamento | |
| Documentazione tecnica | |
















































