- UniMachines
- ›
- Torni
- ›
- Torni verticali
- ›
- Torni verticali JUNGENTHAL
- ›
- Torni verticali JUNGENTHAL DK 1200
Tornio verticale JUNGENTHAL DK 1200
Tornio verticale JUNGENTHAL DK 1200 è stato prodotto dal costruttore della macchina JUNGENTHAL. Macchina JUNGENTHAL DK 1200 è stato costruito nel 1977 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Noord-Brabant |
| Anno di costruzione | 1977 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Numero di inventario | draai561 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro della tavola | 1100 mm |
| Diametro massimo di tornitura | 1400 mm |
| Altezza massima del pezzo | 1200 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































