- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni verticali revolver CNC
- ›
- Torni verticali revolver CNC BULLARD
- ›
- Torni verticali revolver CNC BULLARD DYN-AU-TAPE 46
Tornio verticale revolver CNC BULLARD DYN-AU-TAPE 46
Tornio verticale revolver CNC BULLARD DYN-AU-TAPE 46 è stato prodotto dal costruttore della macchina BULLARD. Macchina BULLARD DYN-AU-TAPE 46 è stato costruito nel 2001 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Michigan |
| Anno di costruzione | 2001 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro della tavola | 1168 mm |
| Diametro massimo di tornitura | 1473 mm |
| Altezza massima del pezzo | 2032 mm |
| Tavola Velocità massima di rotazione | 333 1/min |
| Lunghezza massima della corsa verticale della trave trasversale | 914 mm |
| Lunghezza massima corsa del trasporto sul trave trasversale | 1803 mm |
| Peso del tornio | 23 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| ALLEN BRADLEY SERIES 9 | |













































