- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni verticali revolver CNC
- ›
- Torni verticali revolver CNC CARNAGHI
- ›
- Torni verticali revolver CNC CARNAGHI MARIO TGF5 1300 CNC
Tornio verticale revolver CNC CARNAGHI MARIO TGF5 1300 CNC
Tornio verticale revolver CNC CARNAGHI MARIO TGF5 1300 CNC è stato prodotto dal costruttore della macchina CARNAGHI. Macchina CARNAGHI MARIO TGF5 1300 CNC è stato costruito nel 1990 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Italia |
| regione | Brescia |
| Anno di costruzione | 1990 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro della tavola | 1000 mm |
| Diametro massimo di tornitura | 1300 mm |
| Altezza massima del pezzo | 1200 mm |
| Tavolo minima velocità di rotazione | 2 1/min |
| Tavola Velocità massima di rotazione | 430 1/min |
| Carico massimo Tavolo | 5000 kg |
| Numero totale di utensili in torretta | 12 pc |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| ECS 2600 | |
| Chip trasportatore | |











































