- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni verticali revolver CNC
- ›
- Torni verticali revolver CNC DS Dorries Scharmann
- ›
- Torni verticali revolver CNC DS Dorries Scharmann VCE 2000 FMC
Tornio verticale revolver CNC DS Dorries Scharmann VCE 2000 FMC
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura DS Dorries Scharmann › |
| Fabbricante | DS Dorries Scharmann › |
Annuncio ARCHIVIO
Tornio verticale revolver CNC DS Dorries Scharmann VCE 2000 FMC è stato prodotto dal costruttore della macchina DS Dorries Scharmann. Macchina DS Dorries Scharmann VCE 2000 FMC è stato costruito nel 1998 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 1998 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro della tavola | 1600 mm |
| Diametro massimo di tornitura | 2000 mm |
| Altezza massima del pezzo | 995 mm |
| Numero di torrette portautensili | 24 pc |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































