- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni verticali revolver CNC
- ›
- Torni verticali revolver CNC GIANA
- ›
- Torni verticali revolver CNC GIANA SD 300 VHG 220
Tornio verticale revolver CNC GIANA SD 300 VHG 220
Tornio verticale revolver CNC GIANA SD 300 VHG 220 è stato prodotto dal costruttore della macchina GIANA. Macchina GIANA SD 300 VHG 220 è stato costruito nel 1997 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Georgia |
| Anno di costruzione | 1997 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | 10191 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro della tavola | 2501.9 mm |
| Diametro massimo di tornitura | 3002.3 mm |
| Altezza massima del pezzo | 2001.5 mm |
| Carico massimo Tavolo | 29937.1 kg |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| SIEMENS SINUMERIK 840 D | |

















































