- UniMachines
- ›
- Alesatrici
- ›
- Alesatrici orizzontali
- ›
- Alesatrici orizzontali WMW
- ›
- Alesatrici orizzontali WMW BWFX
Alesatrice orizzontale WMW BWFX
Alesatrice orizzontale WMW BWFX è stato prodotto dal costruttore della macchina WMW. Macchina WMW BWFX è stato costruito nel 1990 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1990 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 710 1/min |
| Massima velocità di avanzamento dell'asse X | 2.5 mm/s |
| Massima velocità di avanzamento in Y | 1.1 mm/s |
| Altezza macchina | 2100 mm |
| Lunghezza macchina | 2410 mm |
| Larghezza macchina | 2010 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |













































