- UniMachines
- ›
- Calandre
- ›
- Calandre 4 rulli
- ›
- Calandre 4 rulli LISSE
- ›
- Calandre 4 rulli LISSE CFH 20.31.5 3150 X 25
Calandra 4 rulli LISSE CFH 20.31.5 3150 X 25
Calandra 4 rulli LISSE CFH 20.31.5 3150 X 25 è stato prodotto dal costruttore della macchina LISSE. Macchina LISSE CFH 20.31.5 3150 X 25 è stato costruito nel 1990 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Noord-Brabant |
| Anno di costruzione | 1990 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | A1538018 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Spessore massimo della lamiera laminato | 25 mm |
| Lunghezza utile dei rulli | 3150 mm |
| Il diametro del rullo no. 1 | 400 mm |
| Il diametro del rullo no. 2 | 500 mm |
| Il diametro del rullo no. 3 | 400 mm |
| Il diametro del rullo no. 4 | 315 mm |
| Altezza macchina | 2130 mm |
| Lunghezza macchina | 7330 mm |
| Larghezza macchina | 2560 mm |
| Peso della macchina | 28 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































