- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici meccaniche
- ›
- Presse piegatrici meccaniche HACO
- ›
- Presse piegatrici meccaniche HACO PPH 100 T X 3000
Pressa piegatrice meccanica HACO PPH 100 T X 3000
Pressa piegatrice meccanica HACO PPH 100 T X 3000 è stato prodotto dal costruttore della macchina HACO. Macchina HACO PPH 100 T X 3000 è stato costruito nel 1997 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Noord-Brabant |
| Anno di costruzione | 1997 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | A1512582 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 100 t |
| Lunghezza massima flessione | 3100 mm |
| Larghezza della tavola inferiore | 180 mm |
| Massima distanza dal tavolo al cursore | 325 mm |
| Distanza tra fotogrammi | 2600 mm |
| Profondità della gola | 250 mm |
| Peso della macchina | 7 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































