- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC DECKEL
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC DECKEL DC 45 LS-7
Centro di lavoro orizzontale CNC DECKEL DC 45 LS-7
Centro di lavoro orizzontale CNC DECKEL DC 45 LS-7 è stato prodotto dal costruttore della macchina DECKEL. Macchina DECKEL DC 45 LS-7 è stato costruito nel 1990 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1990 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Numero di utensili nel magazzino | 160 pc |
| Velocità minima di rotazione del mandrino | 16 1/min |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 5000 1/min |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 800 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 630 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 710 mm |
| Richiesta di potenza totale | 50 kW |
| Altezza macchina | 2645 mm |
| Lunghezza macchina | 9600 mm |
| Larghezza macchina | 7300 mm |
| Peso della macchina | 11.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| BOSCH CC320 | |
| Documentazione tecnica | |




























































