- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC NIIGATA
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC NIIGATA HN63B
Centro di lavoro orizzontale CNC NIIGATA HN63B
Centro di lavoro orizzontale CNC NIIGATA HN63B è stato prodotto dal costruttore della macchina NIIGATA. Macchina NIIGATA HN63B è stato costruito nel 1988 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Slovacchia |
| regione | Košický kraj |
| Anno di costruzione | 1988 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - pagati separatamente |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | Info in email: peterdosa87@gmail.com |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 630 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 630 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 1000 kg |
| La distanza massima dal tavolo all'asse mandrino | 4500 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 700 mm |
| Massima velocità di avanzamento dell'asse X | 1000 mm/s |
| Massima velocità di avanzamento in Y | 866 mm/s |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































