- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC HAAS
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC HAAS VF-2
Centro di lavoro verticale CNC HAAS VF-2
Centro di lavoro verticale CNC HAAS VF-2 è stato prodotto dal costruttore della macchina HAAS. Macchina HAAS VF-2 è stato costruito nel 1996 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1996 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 914 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 356 mm |
| Velocità massima di rotazione del mandrino verticale | 7500 1/min |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 762 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 406 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 508 mm |
| Altezza macchina | 2500 mm |
| Lunghezza macchina | 2250 mm |
| Larghezza macchina | 2000 mm |
| Peso della macchina | 3.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| FANUC CNC | |



























































