- UniMachines
- ›
- Cesoie a ghigliottina
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche BOSCHERT
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche BOSCHERT G CUT 2504 CNC
Cesoia a ghigliottina idraulica BOSCHERT G CUT 2504 CNC
| Prezzo netto | 18512 EUR |
| Tassa di soggiorno (IVA) | 23 % |
| Nome della società |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Indirizzo | Wita Stwosza 18/13 |
| Città | Jelenia Góra |
| CAP | 58-560 |
| regione | Dolnośląskie |
| Paese | Polonia |
| Telefono | +48 603510566 |
| Categoria | Cesoie a ghigliottina BOSCHERT › |
| Fabbricante | BOSCHERT › |
Cesoia a ghigliottina idraulica BOSCHERT G CUT 2504 CNC è stato prodotto dal costruttore della macchina BOSCHERT. Macchina BOSCHERT G CUT 2504 CNC è stato costruito nel 2014 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2014 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio | 2600 mm |
| Massimo spessore di taglio della lamiera | 4 mm |
| Spessore minimo di taglio della lamiera | 2 mm |
| Angolo massimo di taglio | 1.3 st |
| Distanza massima backgauge | 1000 mm |
| Numero di pinze per lamiera | 13 pc |
| Pressione di esercizio | 25.5 MPa |
| Altezza macchina | 1710 mm |
| Lunghezza macchina | 2940 mm |
| Larghezza macchina | 3470 mm |
| Peso della macchina | 5.2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Comando a pedale | |
| Illuminazione della linea di taglio | |

















































