- UniMachines
- ›
- EDM
- ›
- Elettroerosione a filo
- ›
- Elettroerosione a filo AGIE
- ›
- Elettroerosione a filo AGIE AGIECUT EVOLUTION BC 3
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Ucraina |
| regione | Київська область |
| Anno di costruzione | 1997 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza della tavola | 1050 mm |
| Larghezza della tavola | 650 mm |
| Lunghezza della corsa asse X massima | 500 mm |
| Lunghezza corsa asse Y massima | 350 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z massima | 256 mm |
| Altezza macchina | 2220 mm |
| Lunghezza macchina | 2800 mm |
| Larghezza macchina | 2400 mm |
| Peso della macchina | 4.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| AGIE AGIEVISION | |
| Controllo CNC | |











































