- UniMachines
- ›
- EDM
- ›
- Elettroerosione a tuffo
- ›
- Elettroerosione a tuffo AEG
- ›
- Elettroerosione a tuffo AEG ELOTHERM ELBOMAT 333 B
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Ucraina |
| regione | Київська область |
| Anno di costruzione | 1985 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza della corsa asse X massima | 420 mm |
| Lunghezza corsa asse Y massima | 300 mm |
| Altezza macchina | 2300 mm |
| Lunghezza macchina | 1500 mm |
| Larghezza macchina | 1700 mm |
| Peso della macchina | 1.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |











































