- UniMachines
- ›
- EDM
- ›
- Elettroerosione a filo
- ›
- Elettroerosione a filo DM-CUT
- ›
- Elettroerosione a filo DM-CUT CTW-320 TB
Elettroerosione a filo DM-CUT CTW-320 TB
Elettroerosione a filo DM-CUT CTW-320 TB è stato prodotto dal costruttore della macchina DM-CUT. Macchina DM-CUT CTW-320 TB è stato costruito nel 2007 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2007 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Corrente massima di lavorazione | 8 A |
| Lunghezza della tavola | 630 mm |
| Larghezza della tavola | 440 mm |
| Lunghezza della corsa asse X massima | 400 mm |
| Lunghezza corsa asse Y massima | 320 mm |
| Spessore massimo del filo | 300 mm |
| Carico massimo Tavolo | 500 kg |
| Precisione di posizionamento | 0.01 mm |
| Richiesta di potenza totale | 4.5 kW |
| Altezza macchina | 2100 mm |
| Lunghezza macchina | 1250 mm |
| Larghezza macchina | 1850 mm |
| Peso della macchina | 1.8 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Letture digitali | |
| Illuminazione | |
| Documentazione tecnica | |



















































