Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1981 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della svolta | 156 mm |
| Diametro rigirarsi letto (max) | 400 mm |
| Passando diametro superiore slitta trasversale (max) | 240 mm |
| Diametro Girando in gap | 640 mm |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 1.4 1/min |
| Richiesta di potenza totale | 5.5 kW |
| Peso del tornio | 1.9 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































