- UniMachines
- ›
- EDM
- ›
- Elettroerosione a filo
- ›
- Elettroerosione a filo Fanuc
- ›
- Elettroerosione a filo Fanuc W 0
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Italia |
| regione | Perugia |
| Anno di costruzione | 1989 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza della corsa asse X massima | 350 mm |
| Lunghezza corsa asse Y massima | 200 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z massima | 150 mm |
| Lunghezza massima dei pezzi (X) | 200 mm |
| Massimo pezzi Peso (Z) | 150 mm |
| Larghezza massima pezzi (Y) | 350 mm |
| Capacità serbatoio dielettrica | 150 l |
| Peso della macchina | 4900 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Controllo CNC | |
| Documentazione tecnica | |













































