- UniMachines
- ›
- Macchine da taglio plasma ed ossitaglio
- ›
- Macchine di taglio plasma 2 D
- ›
- Macchine di taglio plasma 2 D ALLTRA
- ›
- Macchine di taglio plasma 2 D ALLTRA G 14-12
Macchina di taglio plasma 2 D ALLTRA G 14-12
Macchina di taglio plasma 2 D ALLTRA G 14-12 è stato prodotto dal costruttore della macchina ALLTRA. Macchina ALLTRA G 14-12 è stato costruito nel 2006 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Wisconsin |
| Anno di costruzione | 2006 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 2032 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 325.1 mm |
| Massima velocità di avanzamento dell'asse X | 15.2 m/min |
| Massima velocità di avanzamento in Y | 15.2 m/min |
| Massima velocità di avanzamento in Z | 15.2 m/min |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| HYPERTHERM VOYAGER III | |
| Controllo CNC | |
















































