- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici idrauliche
- ›
- Presse piegatrici idrauliche WYSONG
- ›
- Presse piegatrici idrauliche WYSONG MTH 250-144
Pressa piegatrice idraulica WYSONG MTH 250-144
Pressa piegatrice idraulica WYSONG MTH 250-144 è stato prodotto dal costruttore della macchina WYSONG. Macchina WYSONG MTH 250-144 è stato costruito nel 1987 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Wisconsin |
| Anno di costruzione | 1987 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 250 t |
| Lunghezza massima flessione | 3556 mm |
| Lunghezza massima della corsa cursore | 177.8 mm |
| Massima distanza dal tavolo al cursore | 381 mm |
| Profondità della gola | 254 mm |
| Capacità serbatoio olio | 416.4 l |
| Altezza macchina | 3251.2 mm |
| Lunghezza macchina | 4064 mm |
| Larghezza macchina | 1524 mm |
| Peso della macchina | 18.1 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Comando a pedale | |
| Lubrificazione centrale | |











































