- UniMachines
- ›
- Presse meccaniche
- ›
- Presse eccentriche
- ›
- Presse eccentriche AIDA
- ›
- Presse eccentriche AIDA NC2-2000(2)
Pressa eccentrica AIDA NC2-2000(2)
Pressa eccentrica AIDA NC2-2000(2) è stato prodotto dal costruttore della macchina AIDA. Macchina AIDA NC2-2000(2) è stato costruito nel 2004 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2004 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 200 t |
| Lunghezza del piano di lavoro inferiore | 2420 mm |
| Larghezza del piano di lavoro inferiore | 840 mm |
| Numero massimo di colpi al minuto (lavoro automatico) | 45 1/min |
| Lunghezza massima della corsa cursore | 250 mm |
| Regolazione del cursore | 110 mm |
| La distanza massima tra il tavolo e il cursore (nella posizione più bassa del cursore) | 500 mm |
| Pressione aria compressa | 0.5 MPa |
| Peso della macchina | 27 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |

-m.jpg)
-1-s.jpg)







































