- UniMachines
- ›
- Presse idrauliche
- ›
- Presse idrauliche a due montanti
- ›
- Presse idrauliche a due montanti ONA-PRES
- ›
- Presse idrauliche a due montanti ONA-PRES RBE-20-4-AB
Pressa idraulica a due montanti ONA-PRES RBE-20-4-AB
Pressa idraulica a due montanti ONA-PRES RBE-20-4-AB è stato prodotto dal costruttore della macchina ONA-PRES. Macchina ONA-PRES RBE-20-4-AB è stato costruito nel 1992 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Bayern |
| Anno di costruzione | 1992 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 200 t |
| Lunghezza del piano di lavoro | 4000 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 2200 mm |
| Distanza minima tra i tavoli | 600 mm |
| La distanza massima tra i tavoli | 2600 mm |
| Corsa massima dello stelo | 2000 mm |
| Richiesta di potenza | 87.3 kW |
| Pressione massima | 26.5 MPa |
| Altezza macchina | 6700 mm |
| Lunghezza macchina | 2800 mm |
| Larghezza macchina | 5750 mm |
| Peso della macchina | 86 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































