- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Torni CNC
- ›
- Torni CNC BENZINGER
- ›
- Torni CNC BENZINGER TNC
Tornio CNC BENZINGER TNC
Tornio CNC BENZINGER TNC è stato prodotto dal costruttore della macchina BENZINGER. Macchina BENZINGER TNC è stato costruito nel 1989 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Bayern |
| Anno di costruzione | 1989 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 250 mm |
| Lunghezza massima viaggi in asse X | 300 mm |
| Diametro del foro del mandrino | 26 mm |
| Numero totale di utensili in torretta | 12 pc |
| Richiesta di potenza totale | 10 kW |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| SIEMENS 810 T | |
| Chip trasportatore | |
| Impianto a liquido | |









































