- UniMachines
- ›
- Presse piegatrici
- ›
- Presse piegatrici idrauliche
- ›
- Presse piegatrici idrauliche WYSONG
- ›
- Presse piegatrici idrauliche WYSONG H 4072
Pressa piegatrice idraulica WYSONG H 4072
Pressa piegatrice idraulica WYSONG H 4072 è stato prodotto dal costruttore della macchina WYSONG. Macchina WYSONG H 4072 è stato costruito nel 1989 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | California |
| Anno di costruzione | 1989 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 36.3 t |
| Lunghezza massima flessione | 1828.8 mm |
| Lunghezza massima della corsa cursore | 63.5 mm |
| Massima distanza dal tavolo al cursore | 292.1 mm |
| Distanza tra fotogrammi | 1574.8 mm |
| Profondità della gola | 215.9 mm |
| Peso della macchina | 2.7 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































