- UniMachines
- ›
- Linee di lavorazione lamiere
- ›
- Raddizatrici
- ›
- Raddizatrici SCHUBERT
- ›
- Raddizatrici SCHUBERT WMP 63/600
Raddizatrice SCHUBERT WMP 63/600
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Linee di lavorazione lamiere SCHUBERT › |
| Fabbricante | SCHUBERT › |
Raddizatrice SCHUBERT WMP 63/600 è stato prodotto dal costruttore della macchina SCHUBERT. Macchina SCHUBERT WMP 63/600 è stato costruito nel 1974 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| Anno di costruzione | 1974 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | 1974 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Larghezza massima della lamiera | 650 mm |
| Spessore massimo della lamiera | 15 mm |
| Numero di rulli di raddrizzatura superiori | 11 pc |
| Numero di rulli di raddrizzatura superiori | 12 pc |
| Diametro dei rulli di raddrizzatura | 63 mm |
| Velocità di raddrizzatura | 15 m/min |
| Altezza macchina | 1900 mm |
| Lunghezza macchina | 2400 mm |
| Larghezza macchina | 2300 mm |
| Peso della macchina | 6 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |













































