- UniMachines
- ›
- Torni CNC e centri di tornitura
- ›
- Centri di tornitura e fresattura CNC
- ›
- Centri di tornitura e fresattura CNC MAZAK
- ›
- Centri di tornitura e fresattura CNC MAZAK INTEGREX 200-4 S
Centro di tornitura e fresattura CNC MAZAK INTEGREX 200-4 S
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Torni CNC e centri di tornitura MAZAK › |
| Fabbricante | MAZAK › |
Centro di tornitura e fresattura CNC MAZAK INTEGREX 200-4 S è stato prodotto dal costruttore della macchina MAZAK. Macchina MAZAK INTEGREX 200-4 S è stato costruito nel 2010 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 2010 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | 9107 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di tornitura (asse Z) | 1045 mm |
| Diametro massimo di tornitura | 660 mm |
| Lunghezza massima viaggi in asse X | 580 mm |
| Potenza massima del mandrino principale (tornitura) | 18 kW |
| Diametro del foro mandrino di tornitura | 82 mm |
| Numero di torrette portautensili | 80 pc |
| Lunghezza massima viaggi in Y | 160 mm |
| Potenza contromandrino | 18 kW |
| Velocità massima contromandrino | 6000 1/min |
| Lunghezza del tornio | 4500 mm |
| Larghezza del tornio | 2400 mm |
| Altezza del tornio | 2900 mm |
| Peso del tornio | 9.2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |



















































