- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Rettificatrici cilindriche
- ›
- Rettificatrici cilindriche ZMT
- ›
- Rettificatrici cilindriche ZMT RUP 28 x 1000
Rettificatrice cilindrica ZMT RUP 28 x 1000
Rettificatrice cilindrica ZMT RUP 28 x 1000 è stato prodotto dal costruttore della macchina ZMT. Macchina ZMT RUP 28 x 1000 è stato costruito nel 1990 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1990 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della rettifica (albero) | 1000 mm |
| Diametro massimo della rettifica (albero) | 280 mm |
| Altezza di punte | 150 mm |
| Peso massimo dell'albero tra i centri | 125 kg |
| Peso massimo del pezzo nel mandrino | 20 kg |
| Massima velocità di rotazione del mandrino pezzo | 520 1/min |
| Diametro di una nuova mola | 400 mm |
| Diametro massimo di una mola | 50 mm |
| Foro di diametro nella mola | 22 mm |
| Richiesta di potenza totale | 9 kW |
| Lunghezza macchina | 3000 mm |
| Larghezza macchina | 1500 mm |
| Peso della macchina | 2.6 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |













































