- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Rettificatrici per superficie
- ›
- Rettificatrici per superficie ZVL
- ›
- Rettificatrici per superficie ZVL BRH 40A II
Rettificatrice per superficie ZVL BRH 40A II
Rettificatrice per superficie ZVL BRH 40A II è stato prodotto dal costruttore della macchina ZVL. Macchina ZVL BRH 40A II è stato costruito nel 1985 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1985 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 1500 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 400 mm |
| Altezza massima dei pezzi rettificati (per un nuovo mola) | 500 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 500 kg |
| Potenza del mandrino | 7.5 kW |
| Richiesta di potenza totale | 14.9 kW |
| Altezza macchina | 2000 mm |
| Lunghezza macchina | 5652 mm |
| Larghezza macchina | 2300 mm |
| Peso della macchina | 4.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |





























































