- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Rettificatrici universali
- ›
- Rettificatrici universali TOS
- ›
- Rettificatrici universali TOS BUA 63/2000
Rettificatrice universale TOS BUA 63/2000
Rettificatrice universale TOS BUA 63/2000 è stato prodotto dal costruttore della macchina TOS. Macchina TOS BUA 63/2000 è stato costruito nel 1975 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Italia |
| regione | Brescia |
| Anno di costruzione | 1975 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima della rettifica (albero) | 2000 mm |
| Diametro massimo della rettifica (albero) | 630 mm |
| Altezza di punte | 315 mm |
| Diametro di una nuova mola | 750 mm |
| Richiesta di potenza totale | 25 kW |
| Peso della macchina | 11 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Portautensili grinder (interno) | |














































