- UniMachines
- ›
- Saldatrici
- ›
- Saldatrici a rulli
- ›
- Saldatrici a rulli OTC DAIHEN
- ›
- Saldatrici a rulli OTC DAIHEN AC MIG 200 CPDACR-200
Saldatrici a rulli OTC DAIHEN AC MIG 200 CPDACR-200
Saldatrici a rulli OTC DAIHEN AC MIG 200 CPDACR-200 è stato prodotto dal costruttore della macchina OTC DAIHEN. Macchina OTC DAIHEN AC MIG 200 CPDACR-200 è stato costruito nel 2001 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| Anno di costruzione | 2001 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Numero di inventario | 15465 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Corrente massima di saldatura | 0.2 kA |
| Altezza macchina | 381 mm |
| Lunghezza macchina | 684 mm |
| Larghezza macchina | 376 mm |
| Peso della macchina | 0.088 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |


















































