- UniMachines
- ›
- Taglio ad acqua
- ›
- Taglio ad acqua 2D
- ›
- Taglio ad acqua 2D FLO MACH
- ›
- Taglio ad acqua 2D FLO MACH 3 IFB-6012
Taglio ad acqua 2D FLO MACH 3 IFB-6012
Taglio ad acqua 2D FLO MACH 3 IFB-6012 è stato prodotto dal costruttore della macchina FLO MACH. Macchina FLO MACH 3 IFB-6012 è stato costruito nel 2005 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Illinois |
| Anno di costruzione | 2005 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 1524 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 3048 mm |
| Pompa di alimentazione | 37.3 kW |
| Pressione massima di esercizio | 413.7 MPa |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| PC CNC CONTROL | |












































